трансэнерго московская дирекция телефон кадры

Содержание

Московская дирекция по энергообеспечению

Основная информация

Руководство

Ивлев Николай Викторович

Первый заместитель начальника дирекции

Рубанов Александр Сергеевич

Пикулев Роман Николаевич

Заместитель начальника дирекции по контактной сети

Рябикин Юрий Александрович

Заместитель начальника дирекции по тяговым подстанциям и технол.сетям

Семенов Андрей Николаевич

Заместитель дирекции по электросетевой деятельности

Тишин Сергей Сергеевич

Заместитель начальника дирекции –начальник отдела управления персоналом, организации и нормирования труда

Гасанова Залму Рамазановна Залму Рамазановна

Заместитель начальника дирекции по экономике и финансам

Белов Владислав Владимирович

Заместитель начальника дирекции – начальник отдела по покупке и распределению электрической энергии

Богачев Денис Михайлович

Деятельность

Контактная информация

+7 (499) 266-19-83
+7 (499) 264-28-47

Последнее обновление: 03.03.2020

Отделы и дистанции

Дистанции

Начальник дистанции Лапкин Андрей Михайлович +7 (499) 266-40-60
Главный инженер Косилов Олег Николаевич +7 (499) 266-41-41
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Гулаков Николай Николаевич +7 (499) 266-45-13
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Халимон Владимир Владимирович +7 (499) 266-41-52
Секретарь Гулакова Елена Евгеньевна +7 (499) 266-41-98
Начальник дистанции Ершов Иван Александрович +7 (498) 665-95-55
Главный инженер Тишин Владимир Александрович +7 (498) 665-95-55
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Тимганов Сергей Шаукатович +7 (498) 665-95-55
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Беспалов Николай Геннадьевич +7 (498) 665-95-55
Секретарь Печникова Марина Владимировна +7 (498) 665-95-55
Начальник дистанции Поликашин Денис Дмитриевич +7 (499) 623-71-81
Главный инженер Ивашкин Владимир Михайлович +7 (499) 623-71-81
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Скочилов Владимир Леонидович +7 (499) 623-71-81
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Барашков Константин Владимирович +7 (499) 623-71-81
Секретарь Ларионова Екатерина Олеговна +7 (499) 623-71-81
Начальник дистанции Голованов Анатолий Викторович +7 (499) 266-48-79
Главный инженер Ершов Александр Михайлович +7 (499) 266-48-33
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Древинский Анатолий Борисович +7 (499) 266-48-06
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Шикин Михаил Николаевич +7 (499) 266-48-07
Секретарь Миронова Евгения Юрьевна +7 (495) 586-74-25
Начальник дистанции Буценин Антон Андреевич +7 (498) 714-26-02
Главный инженер Салтанов Андрей Сергеевич +7 (498) 714-26-50
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Медведков Николай Николаевич +7 (498) 714-25-01
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Митрохин Виктор Николаевич +7 (498) 714-26-01
Секретарь Бугрова Елена Петровна +7 (498) 714-26-02
Начальник дистанции Волков Алексей Владимирович +7 (499) 266-88-34
Главный инженер Тарабанько Кирилл Сергеевич +7 (499) 266-88-68
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Гермогенов Дмитрий Игоревич +7 (499) 266-88-30
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Белкин Алексей Викторович +7 (499) 266-88-33
Секретарь Тарабанько Екатерина Викторовна +7 (499) 266-87-90
Начальник дистанции Новиков Роман Викторович +7 (499) 623-82-14
Главный инженер Черников Александр Александрович +7 (499) 623-84-11
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Татаренков Алексей Иванович +7 (499) 623-82-16
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Панюшкин Василий Яковлевич +7 (499) 623-82-67 Секретарь Ващук Любовь Петровна +7 (499) 623-82-14
Начальник дистанции Данилюк Владимир Викторович +7 (499) 623-66-55
Главный инженер Глебов Виктор Сергеевич +7 (499) 623-66-55
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Цыхоцкий Евгений Викторович +7 (499) 623-66-55
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Гусаков Андрей Александрович +7 (499) 623-66-55
Секретарь Штукина Наталья Анатольевна +7 (499) 623-66-55
Начальник дистанции Петрухин Андрей Евгеньевич +7 (4812) 20-22-14
Главный инженер Умеренков Федор Николаевич +7 (4812) 20-20-58
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Корабельников Дмитрий Васильевич +7 (4812) 20-22-06
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Ганюшкин Алексей Васильевич +7 (4812) 20-22-05
Секретарь Морева Полина Александровна +7 (4872)-20-20-56
Начальник дистанции Гольцов Александр Васильевич +7 (4862) 46-72-14
Главный инженер Бачурин Сергей Александрович +7 (4862) 46-72-05
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Калабин Владимир Николаевич +7 (4862) 46-72-06
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Алдонов Александр Леонидович +7 (4862) 46-72-07
Секретарь Абрамова Алина Юрьевна +7 (4862) 46-72-48

Беспалов Вадим Геннадьевич

Начальник дистанции Белкин Сергей Владимирович +7 (4712) 55-22-14
Главный инженер Иванов Геннадий Николаевич +7 (4712) 55-22-49
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Гольев Владимир Николаевич +7 (4712) 55-22-05
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) +7 (4712) 55-22-18
Секретарь Денисова Анна Александровна +7 (4812) 55-51-15
Начальник дистанции Сенцов Александр Николаевич +7 (499) 623-37-80
Главный инженер Ланцов Евгений Васильевич +7 (499) 623-37-80
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Мешков Роман Викторович +7 (499) 623-37-80
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Тарасов Михаил Иванович +7 (499) 623-37-80
Секретарь Лагутина Юлия Владимировна +7 (499) 623-37-80
Начальник дистанции Бельский Юрий Станиславович +7 (49669) 49-214
Главный инженер Перевезенцев Алексей Вячеславович +7 (49669) 49-205
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Воробьев Борис Васильевич +7 (49669) 49-206
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Антипов Владимир Николаевич +7 (49669) 49-365
Секретарь Голдаева Наталья Александровна +7 (496) 694-94-44
Начальник дистанции Терентьев Виктор Александрович +7 (4912) 39-39-34
Главный инженер Костиков Игорь Юрьевич +7 (4912) 39-32-77
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Алимов Алексей Валерьевич +7 (4912) 39-32-66
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Теплухин Михаил Александрович +7 (4912) 39-56-68
Секретарь Королькова Наталья Викторовна +7 (4912) 98-79-37
Начальник дистанции Козеев Станислав Васильевич +7 (499) 623-77-84
Главный инженер Трифонов Алексей Константинович +7 (499) 623-77-91
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Фролов Михаил Михайлович +7 (499) 623-77-94
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Журавлев Олег Анатольевич +7 (499) 623-77-96
Секретарь Лисицына Татьяна Юрьевна +7 (499) 623-77-80
Начальник дистанции Чудаев Игорь Николаевич +7 (4812) 39-47-83
Главный инженер Хряпенков Геннадий Аркадьевич +7 (4812) 39-71-34
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Чернов Андрей Владимирович +7 (4812) 39-71-09
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Ерохин Александр Иванович +7 (4812) 39-73-41
Секретарь Фирсова Светлана Алексеевна +7 (4812) 39-71-00
Начальник дистанции Филин Евгений Александрович +7 (4832) 60-59-85
Главный инженер Шаморов Сергей Анатольевич +7 (4832) 60-33-36
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Колганов Алексей Александрович +7 (4832) 60-59-71
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Горезин Артур Васильевич +7 (4832) 60-59-72
Секретарь Волкова Ирина Петровна +7 (4832) 60-33-07
Начальник дистанции Захаренков Андрей Владимирович +7 (08131) 35-214
Главный инженер Кольцов Антон Валерьевич +7 (08131) 35-897
Заместитель начальника дистанции по контактной сети Ноздренков Владимир Викторович +7 (08131) 35-267
Заместитель начальника дистанции (тяговым подстанциям и энергетике) Корнеев Роман Петрович +7 (08131) 35-215
Секретарь Климова Юлия Ивановна +7 (48131) 35-940

Линейные отделы

Раскрытие информации

Форма 1.11. Информация о наличии объема свободной мощности приложение 1 к Приказу Мин тарифного регулирования Калужской области за 2021 г.

Форма 1.15. О величине резервируемой максимальной мощности в 2021 году

Форма 1.21. Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров

Форма 1.22. Информация о лицах, намеревающихся перераспределить максимальную мощность

Форма 1.1. Информация о тарифах на услуги по передаче и технологического присоединения в 2021 году

Форма 1.11. О наличии объема свободной мощности (приложение 1 к приказу Министерства тарифного регулирования Калужской области) за 2020 г.

Форма 1.23. приложение 1 к Приказу Министерства тарифного регулирования Калужской области от 03.06.2014 г. №75

Форма 1.15. О величине резервируемой максимальной мощности в 2020 году

Форма 1.21. Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров

Форма 1.1. Информация о тарифах на услуги по передаче и технологического присоединения в 2020 году

Форма 1.17. Информация об условиях, на которых осуществляется поставка регулируемых товаров

звонок бесплатный для всех регионов РФ

по всему миру, оплата в соответствии с тарифами вашего оператора связи

Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.

Источник

Трансэнерго

Содержание

Основная информация

1) взаимодействие с организациями любых форм собственности для обеспечения ОАО «РЖД» электрической энергией;

2) ведение централизованных расчетов с поставщиками электрической энергии за потребленную ОАО «РЖД» электрическую энергию, с потребителями за оказанные им услуги по передаче электрической энергии, а также расчеты по иным видам деятельности;

3) организация разработки и реализации программы по модернизации устройств коммерческого учета электрической энергии, экономному расходованию электрической энергии на основе анализа работы устройств электроснабжения;

4) осуществление обследования электрических установок потребителей, проверка соблюдения ими режимов потребления электрической энергии;

5) осуществление контроля за использованием лимитов электрической энергии;

6) организация внедрения и эксплуатации автоматизированных систем контроля и учета электрической энергии;

7) взаимодействие с федеральными органами государственной власти и органами государственной власти субъектов Российской Федерации по вопросам ценообразования на электрическую энергию, а также на услуги по передаче электрической энергии;

8) взаимодействие со структурными подразделениями ОАО «РЖД» при реализации соглашений с субъектами Российской Федерации.

1) покупка электрической энергии для удовлетворения потребностей ОАО «РЖД» в электрической энергии;

2) оказание услуг по передаче электрической энергии потребителям этих услуг.

Раскрытие информации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 января 2004 г. № 24 «Об утверждении стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии».

Информация о тарифах на услуги по передаче электрической энергии и размерах потерь, возникающих в электрических сетях ОАО «РЖД» размещена в разделе «Дополнительная информация».

Информация к предложению об оснащении приборами учета электроэнергии (в соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 г. №261-ФЗ) размещена в разделе «Дополнительная информация».

о перечне мероприятий по снижению размеров потерь в сетях, а также о сроках их исполнения и источниках финансирования;

о техническом состоянии сетей, включая сводный отчет об аварийных ограничениях в месяц;

о вводе в ремонт и выводе из ремонта электросетевых объектов ОАО «РЖД»;

отчет о выполнении годовых планов капитальных вложений и планов капитального ремонта;

планы капитальных вложений и планы капитального ремонта;

о проведении закупок товаров, необходимых для производства регулируемых услуг.

Телефон для обращения потребителей услуг по передаче электрической энергии: (495) 995-92-27.

Адрес

129090, г. Москва, Каланчевская ул., д. 35

Руководство

Евдокименко Алексей Анатольевич 2-60-55

Инспектор по производственнно-техническим вопросам (приемная)

КРУТОВА Татьяна Ивановна 2-60-55, факс 7-64-31

Первый заместитель директора

Лосев Виктор Григорьевич 2-75-74 доб.ЗЗЗ

Шорников Эдуард Николаевич 2-11-97, факс 2-75-74 доб.307

Заместитель директора по стратегическому развитию Майер Александр Сергеевич

Заместитель директора по договорной работе Потапенко Андрей Васильевич

Заместители директора: по экономике и финансам

ЗАИКИНА Лариса Дмитриевна 2-92-19

по развитию и договорной работе

Готлиб Дмитрий Игоревич 2-32-68

по кадрам и социальным вопросам

БОГАЧЕНКОВ Илья Викторович 2-23-09

ФЕДОРОВ Андрей Алексеевич 2-29-46

Заместитель главного инженера

КОРОЛЬ Юрий Николаевич 7-68-86

Административный отдел

КОСТЮНИН Сергей Сергеевич 7-85-04

Заместитель начальника отдела

ПОПОВА Нина Александровна 2-22-16

РУБЛЕВА Юлия Павловна 7-57-17

Инженер 1 категории

ГУРЕВИЧ Владимир Геннадиевич 7-18-90

Сектор управления персоналом

КРЫЛОВА Ольга Владимировна 7-15-57

Ведущий специалист по управлению персоналом

ХРУЩЕВА Анна Евгеньевна 2-06-63

Специалист по управлению персоналом 1 категории

МАЛЯРОВА Яна Александровна 2-86-33

Отдел контроля потребеления электроэнергии

КРЮЧКОВА Кира Сергеевна 2-14-78

Заместитель начальника отдела

СУББОТИН Дмитрий Васильевич 2-96-24

БАВЫКИНА Анастасия Владимировна 7-50-82

Инженеры 1 категории:

САВКО Зоя Сергеевна 2-14-97

СВИСТУНОВ Юрий Витальевич 2-15-92

Отдел инвестиций

БРОСИХИН Эдуард Вячеславович 2-93-79

Заместитель начальника отдела

МАТВЕЕВА Елена Витальевна 7-90-60

БУЗАЛЬСКАЯ Ирина Сергеевна 2-39-94

КОВАЛЬСКАЯ Ксения Анатольевна 7-53-76

ЯКОВЛЕВ Руслан Владимирович 7-83-49

Инженер 1 категории

ГОВОРОВА Татьяна Владимировна 7-89-54

Экономист 1 категории

КОВАЛЕВ Павел Николаевич 2-88-59

Отдел сводной отчетности и расчетов

СЕРЕГИНА Эльвира Ильинична 2-80-52

Заместитель начальника отдела

ПЛЮСНИНА Ольга Александровна 7-57-45

АНИКЕЕВА Ольга Николаевна 2-27-69

МАРАЕВА Марина Сергеевна 2-71-01

ХОЖАЙНОВА Марина Ивановна т/факс 7-82-81

Инженеры 1 категории:

АНИСОВА Надежда Юрьевна 7-53-99

АСТРАХАНЦЕВ Александр Алексеевич т/факс 7-82-82

Финансовый отдел

БЕЛОВ Владислав Владимирович 2-42-14

Заместитель начальника отдела

ГОЛУБОВА Елена Геннадьевна

Ведущие экономисты: ^0

ИВАНОВА Наталья Сергеевна 7.01

СМИРНОВА Ольга Юрьевна 7-5q’^

Экономисты 1 категории:

ЛЕБЕДЕВА Екатерина Николаевна

СПОЗИТО Екатерина Дмитриевна

Экономический отдел

СЕРГЕЕВА Оксана Александровна

Заместители начальника отдела:

ГУСАКОВА Елена Евгеньевна

ШАТАЛИНА Ольга Ивановна

ОБОЗОВ Роман Александрович 7‘58-5i

КАБАНОВА Елена Геннадьевна 2-97.23

МИРОНОВА Наталья Павловна 2-65.77

СЕРГЕЕВА Татьяна Юрьевна 7-1б-2д

Экономист 1 категории

ШАБАТ Наталья Валерьевна 7-85-48

Сектор ценообразования услуг по передаче электроэнергии

РОМАНОВА Марина Михайловна 7-52-46

БОГАЧЕНКОВА Лилия Рустемовна 2-57-93

Заместитель начальника отдела

ШУТОВ Андрей Юрьевич т/факс 7-69-04

ИВАНОВ Артем Викторович 7-82-86

ПАНЬКОВ Денис Михайлович 7-82-80

Отдел автоматизированных систем контроля учета электроэнергии

ПОГОСЯН Татьяна Валерьевна 2-75-74 доб.408

Заместитель начальника отдела

КОРОЛЕВ Дмитрий Станиславович 2-75-74 доб.304

ГОЛОВИНОВ Алексей Константинович 2-75-74 доб 415

СЕРЕГИН Алексей Геннадьевич 2-75-74 доб 414

РОЖКОВ Алексей Игоревич 2-75-74 доб.301

Электроник 1 категории

УСПЕНСКИЙ Антон Владимирович 2-75-74 доб 411

Факс 2-75-74 доб 303

Производственно-технический отдел

ЗАВЕРТАЛЮК Дмитрий Валерьевич 2-62-58

Заместитель начальника отдела

ИСАКИНА Татьяна Вячеславовна 2-75-74 доб.302

АНДРЕЕВ Сергей Алексеевич 2-75-74 доб.412

ЕЛИЗАРОВ Денис Анатольевич 2-75-74 доб.305

Инженеры 1 категории:

ВОЛОСАТОВ Дмитрий Викторович 2-75-74 доб.410

КОРНЕЕВА Ирина Александровна 2-75-74 доб.306

Отдел организации и ведения договорной работы и распределения электроэнергии

КРАВЦОВ Максим Леонидович 2-70-58

Заместитель начальника отдела

КОРОТАЕВА Мария Егоровна 2-75-74 доб.404

ВРАГОВА Маргарита Валерьевна 2 75-74 доб.402

Инженеры 1 категории:

ЗАСЛАВСКАЯ Элина Михайловна 2-75-74 доб.401

Источник

Московская дирекция тяги

Основная информация

Руководство

Тараненко Александр Викторович

Первый заместитель начальника дирекции

Бочаров Игорь Николаевич

Соколов Олег Валерьевич

Заместитель начальника дирекции (по эксплуатации)

Фархутдинов Артур Рифатович

Заместитель начальника дирекции (по экономике и финансам)

Акопян Юлия Викторовна

заместитель начальника дирекции (по кадрам и социальным вопросам)

Щербинина Оксана Владимировна

Заместитель начальника дирекции (по деповскому хозяйству)

Картавченко Александр Иванович

Заместитель начальника дирекции (по безопасности)

Салоух Павел Петрович

Заместитель начальника дирекции (по планированию и контролю ремонта локомотивов)

Тимошенко Евгений Валерьевич

Деятельность

Предоставление локомотивов и локомотивных бригад для осуществления грузовых перевозок, а также перевозок пассажиров в дальнем следовании.

Московская дирекция тяги создана в соответствии с приказом ОАО «РЖД» от 30 июня 2011 года № 91 «О создании структурных подразделений Дирекции тяги».

В собственности дирекции находится более 2 000 единиц тягового подвижного состава.

Общая численность персонала превышает 10 000 человек.*

Организационная структура включает в себя орган управления и 15 локомотивных депо.

* Данные приведены по состоянию на февраль 2020 г.

Режим работы по будням: 09:00 – 18:00, перерыв 12:30 – 13:15

MDT-17RZD@yandex.ru (для предложений и обращений работников Московской дирекции тяги)

Контактная информация

Предприятие находится на территории Московской железной дороги

Адрес 107996, Россия, г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 20

+7 (499) 266-39-34
+7 (499) 266-04-95

Последнее обновление: 05.02.2020

Предприятия подчинения

Россия, 143381, Московская область, Наро-Фоминский район, ст.Бекасово-Сортировочное, Локомотивное депо

Россия, 241020, г.Брянск, Фокинский район, ст. Брянск-Льговский, Локомотивное депо Брянск-2

Россия, 215110, Смоленская область, г.Вязьма, ул.Поворотная, д.2

Россия, 125040 г.Москва, ул.Нижняя, д.17

Россия, 305044, г.Курск, ул.Станционная, д.1

Россия, 125438, г.Москва, ул.Михалковская, д.59

Россия, 129110, г.Москва, ул.Пантелеевская, д.30

, 105118, г.Москва, ул.Буракова, д.8

Россия, 301654, Тульская область, г.Новомосковск, поселок Депо, Локомотивное депо

Россия, 142920, Московская область, Каширский район, г.Ожерелье, ул.Донбасская

Россия, 302029, г.Орел, ул.Паровозная, Локомотивное депо

Россия, 142600, Московская область, г.Орехово-Зуево, Ликинское шоссе, п.Приозерье, 2-й проезд Строителей

Россия, 391111, Рязанская область, г.Рыбное, ул.Железнодорожная

Россия, 390013, г.Рязань, Михайловское шоссе

Россия, 214010, г.Смоленск, ул.Калинина, д.1А

звонок бесплатный для всех регионов РФ

по всему миру, оплата в соответствии с тарифами вашего оператора связи

Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.

Источник

Структура Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%9B%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2

bulatovnew

9c1a86712 4

%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD new

%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B5%D0%B2 new

%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B5%D0%B2 new

bezimeni1

img7398

%D0%95%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0 new

Подведомственные организации

ГУП «Московский Метрополитен»

Руководитель
Виктор Николаевич Козловский

Москва, Проспект Мира, д. 41, стр. 2
6 Проспект Мира

Понедельник–четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 15:45

+7 (495) 622-10-01
+7 (495) 631-37-44 (факс)

ГУП «Мосгортранс»

Руководитель
Асаул Николай Анатольевич

Москва, 115035, Раушская набережная, д. 22/21, стр. 1
2 Новокузнецкая

Понедельник–четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 15:45

+7 (495) 951-66-53
+7 (495) 951-38-27 (факс)

ГКУ «Организатор перевозок»

Руководитель
Владислав Назипович Султанов

127994, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 1
9 Цветной бульвар

Понедельник–четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 15:45

+7 (495) 533-10-10 (факс)

ГБУ «МосТрансПроект»

Руководитель
Титов Владимир Павлович

101000, Потаповский переулок, д. 3, стр. 1
1 Чистые пруды

Понедельник–четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 15:45

ГКУ «Центр организации дорожного движения Правительства Москвы» ЦОДД

Руководитель
Михаил Александрович Кизлык

Москва, 2-й Лесной переулок, д.11, стр. 1
2 Белорусская

Понедельник–четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 15:45

ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» АМПП

Руководитель
Александр Иванович Гривняк

Москва, 125040, ул. Скаковая д. 19
2 Белорусская

Понедельник–четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 15:45

Музей Транспорта Москвы

Директор
Оксана Александровна Бондаренко

Основное здание музея, гараж Мельникова
Москва, Новорязанская ул, 27 (открытие 2023 год)
1 Метро Комсомольская

АНО «Московская дирекция транспортного обслуживания»

Генеральный директор
Самойлова Юлия Андреевна

Москва, 109012, ул. Никольская д. 11-13, стр. 4
3 Площадь Революции

Понедельник–четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45

Телефон: +7 (499) 583-07-00,
E-mail: info@mosdto.ru

Московская административная дорожная инспекция

Руководитель
Рудик Ашхарабекович Григорян

129090, г. Москва, ул. Большая почтовая, д.7с1
3 Бауманская

Понедельник–четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 15:45, обед с 12:00 до 12:45.

Источник

Читайте также:  такси фастовецкая номер телефона кубань
Поделиться с друзьями
Компьютеры и игры
Adblock
detector