Адреса офисов
ООО «МПК «Атяшевский»
Генеральный директор: Бирюков Владислав Валентинович
431800, Республика Мордовия, п. Атяшево
+7 (83434) 231 31, +7 (83434) 231 30
Торбеевское подразделение ООО «МПК «Атяшевский»
Генеральный директор: Бирюков Владислав Валентинович
431030, Республика Мордовия, п. Торбеево
+7 (83456) 201 20, +7 (83456) 201 21
ООО «МК «Даурский»
Генеральный директор: Бирюков Владислав Валентинович
674674, Россия, Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск (ГОС-4, а/я 187)
+7 (30245) 303 52, +7 (30245) 302 28
ЗАО «Мордовский бекон»
Генеральный директор: Букин Олег Владимирович
431700, Республика Мордовия, Чамзинский район, пос.Чамзинка, ул. Лесная, 3б
ООО «Симбирский бекон»
Генеральный директор: Букин Олег Владимирович
433336, Ульяновская обл., Ульяновский район, пос. Зеленая роща, ул. Залесная, д. 1
ОАО «Ковылкинский комбикормовый завод»
Генеральный директор: Букин Олег Владимирович
431351, Республика Мордовия, г. Ковылкино ул. Добролюбова, д.1
+7 (83453) 223 02, +7 (83453) 218 81
ООО «Мордовский племенной центр»
Генеральный директор: Букин Олег Владимирович
430006, Республика Мордовия, г. Саранск, Александровское шоссе, д. 7
+7 (8342) 293 722, 293 702
ООО «Талина»
Генеральный директор: Кемкин Иван Викторович
430006, Республика Мордовия, г. Саранск, Александровское шоссе, д. 7
+7 (8342) 291 543, +7 (8342) 291 562
ЗАО «Агроводканал»
Генеральный директор: Русяев Василий Васильевич
430006, Республика Мордовия, г. Саранск, Александровское шоссе, д. 7
+7 (8342) 291 543, +7 (8342) 291 562
ООО «МПК»АТЯШЕВСКИЙ»
ООО «МПК»АТЯШЕВСКИЙ»: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы
«МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС «АТЯШЕВСКИЙ», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Регион: Мордовия, республика
Адрес: 431800, Республика МОРДОВИЯ, рп. АТЯШЕВО
Телефон: (83434) 2-31-30, (83434) 2-12-11
Факс: нет данных
E-mail: нет данных
Сайт: нет данных
Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО «МПК»АТЯШЕВСКИЙ» : нет данных
График работы: Пн-Пт: 7-19, Сб-Вс: 10-16
ООО «МПК»АТЯШЕВСКИЙ» реквизиты: инн, кпп, окопф, окогу, окпо, огрн, окато
ОГРН: 1021300546519
ИНН: 1303066789
КПП: 130301001
ОКПО: 51158470
ОКАТО:
Фирма ООО «МПК»АТЯШЕВСКИЙ» зарегистрирована 19 июля 1999 года. Регистратор – Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 3 по Республике Мордовия.
Общества с ограниченной ответственностью
ОКОГУ: Организации, учрежденные гражданами
Виды деятельности по ОКВЭД:
Производство пищевых продуктов, включая напитки
Производство продуктов из мяса и мяса птицы
Производство готовых и консервированных продуктов из мяса, мяса птицы, мясных субпродуктов и крови животных
Отрасль (по коду ОКОНХ):
Мясная промышленность (без клеежелатиновой)
Виды деятельности по ОКПД:
Производство пищевых продуктов, включая напитки
Производство продуктов из мяса и мяса птицы
Производство готовых и консервированных продуктов из мяса, мяса птицы, мясных субпродуктов и крови животных
Отрасль (по коду ОКОНХ):
Мясная промышленность (без клеежелатиновой)
Работа в ООО «МПК»АТЯШЕВСКИЙ» вакансии, практика, стажировка, карьера
На данный момент открытых вакансий нет. Возможно вас заинтересуют вакансии в других компаниях:
Отзывы об ООО «МПК»АТЯШЕВСКИЙ»
Отзывы об ООО «МПК»АТЯШЕВСКИЙ». Оставить отзыв об ООО «МПК»АТЯШЕВСКИЙ» в социальных сетях
Карта проезда к ООО «МПК»АТЯШЕВСКИЙ» где находится
Компания зарегистрирована 19 июля 1999 года (Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 3 по Республике Мордовия). Полное название: «МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС «АТЯШЕВСКИЙ», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1021300546519, ИНН: 1303066789. Регион: Мордовия, республика, Атяшевский район. Фирма ООО «МПК»АТЯШЕВСКИЙ» расположена по адресу: 431800, Республика МОРДОВИЯ, рп. АТЯШЕВО. Основной вид деятельности: «Производство пищевых продуктов, включая напитки / Производство продуктов из мяса и мяса птицы / Производство готовых и консервированных продуктов из мяса, мяса птицы, мясных субпродуктов и крови животных». Отрасль: «Мясная промышленность (без клеежелатиновой)».
Атяшевский, мясоперерабатывающий комплекс
Контакты
Телефон
Oфициальный сайт
Адрес
Отзывы
Атяшевский мясокомбинат в Республике Мордовия
История мясокомбината началась в конце 90-х годов. Предприятие организовано группой компаний «Талина». К началу 2000-х мясоперерабатывающий комбинат был технически переоснащен, появилась собственная сырьевая база, команда высококвалифицированных менеджеров. За годы работы у предприятия в Атяшево открылись филиалы в Торбеево и Саранске Республики Мордовия, а также Краснокаменске Забайкальского края.
Мясокомбинат располагается в поселке Атяшево, на Центральной улице. В настоящее время он считается крупнейшим в России производителем мясной продукции. Снабжение Атяшевского мясокомбината осуществляют фермерские предприятия Мордовии по выращиванию крупного рогатого скота, свиней и птицы.
В 2005 году комбинат прошел процедуру оценки качества продукции по международной системе ИСО. Он занесен в реестр компаний, чьи изделия признаны экологически чистыми.
Здесь трудится слаженный коллектив рабочих, технологов, инженеров оборудования. О вакансиях компании можно узнать на её официальном сайте и специальных порталах трудоустройства.
Продукция мясокомбината в Атяшево
Предприятие снабжает качественной продукцией разные регионы России – от центра до Дальнего Востока. Комбинат производит более 150 наименований мясных и колбасных изделий, сосисок, бекона, окороков и прочих вкусностей. Среди продукции есть деликатесы, изделия для диетического и детского питания. Ассортимент мясокомбината в Атяшево постоянно расширяется. Бренд стал известен и пользуется популярностью у покупателей.
Официальный сайт Атяшевского мясокомбината
На официальном сайте компании выложена информация о производственных ресурсах предприятия. Они включают:
· убойные цеха;
· холодильные установки;
· цеха обработки и упаковки охлажденной продукции;
· технологичные конвейеры от западных компаний;
· системы санпропускников;
· сертифицированную лабораторию контроля качества и прочие.
Мясокомбинат в Атяшево – мощное и современное предприятие, флагман отечественной пищевой промышленности.
Компании
|
Атяшевский МПК
431800, Республика Мордовия, Атяшевский район. п. Атяшево Телефон: +7 (83434) 2-31-31, Телефон: +7 (83434) 2-31-31, mpkat@talina.ru, http://www.talinagroup.ru/
«МПК «Атяшевский» выпускает более 150 наименований вареных, полукопченых и варено-копченых колбас, ветчин, сосисок, мясных деликатесов, паштетов, охлажденного мяса, продуктов для детского питания. В компании постоянно ведется работа по улучшению потребительских свойств выпускаемой продукции и обновлению ассортимента с целью наиболее полного удовлетворения запросов потребителей, живущих в разных регионах России.
В 2008 году на МПК «Атяшевский» открылся новый цех по разделке и упаковке охлажденного мяса. Для этого участки обвалки и жиловки были перестроены в новый цех, который отделен от основного производства системой санпропускников. В нем соблюдается строгий температурный режим (+4 С) и регулярно проводится кварцевание воздуха, которое помогает уничтожить бактерии без использования химических дезинфицирующих средств и без высоких температур, что очень важно для производства охлажденного мяса. В цехе каждое рабочее место оборудовано стерилизаторами для инструментов. Вся свинина – собственная и поступает с линии убоя. В производстве применяется технология упаковки охлажденных мясных продуктов в газовой атмосфере, которая позволяет надолго сохранить привлекательный вид и высокие потребительские качества продуктов питания.
В процессе производства на МПК «Атяшевском» осуществляется строгий технологический, химический и микробиологический контроль. Предприятие имеет собственную производственную лабораторию, аттестованную на проведение испытаний Центром стандартизации и метрологии Республики Мордовия, оснащенную современным оборудованием и необходимыми реактивами.
В 2008 году ООО «МПК «Атяшевский» прошел сертификацию по международной системе менеджмента качества ИСО 9001-2001 и системы менеджмента безопасности пищевой продукции ИСО 22000-2005.
О результатах работы ООО МПК «Атяшевский» свидетельствуют многочисленные дипломы и награды, начиная с 1999 г их накопилось более 60. С 2002 года МПК «Атяшевский» занесен в Реестр производителей и поставщиков продукции, отвечающей экологическим требованиям, и стал членом Союза производителей натуральной и безопасной продукции. Торговая марка «Атяшево» дважды лауреат премии «Товар года». В ноябре 2009 года общественная палата РФ наградила ООО «МПК «Атяшевский» знаком качества «Лучшее-детям» за колбаски «Детские».
«МПК «Атяшевский» ООО
Отзывы о «МПК «Атяшевский», ООО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «МПК «Атяшевский», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
Вопросы
Добрый день! Меня интересует шейка и корейка свиная. Её стоимость,есть ли у вас доставка и минимальная партия заказа. Мы находимся в Нижегородской обл. наше кафе-шашлычная на трассе М-7
Добрый день! Я представитель магазина «5» в г.Нижнекамск. Хотела узнать, почему вам мерчендайзер в нашем городе работает с 8 до 17 часов в бухгалтерии нашего спирт.завода. А выкладку вашей продукции совершенно не занимается? И заявки и выкладку вашей продукции занимаются продавцы магазинов? Ваш мерчендайзер забегает один-два раза в месяц!! Это несерьезно для вашей компании.
Здравствуйте с Уважением обращается Константин.Интересующий меня вопрос это продаете ли вы свинину живым весом и в какую цену? Можене ли вы мне выслать прайс лист вашей продукции?
Мясная компания Старый мастер хочет сотрудничать с вами.Сбросьте пож-та ваш прайс.С уважением.